Gobelet de chasse en argent, intérieur en... - Lot 41 - Coutau-Bégarie

Lot 41
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Gobelet de chasse en argent, intérieur en vermeil, en forme de tête de sanglier finement ciselée. Poinçons titre: 84, 1856. Poinçons d'orfèvre: Samuel Arnd, actif de 1845 à 1890. H.: 7, 5 cm - Diam.: 5 cm. Poids : 189 grs. .
Mes ordres d'achat