Ceinture caucasienne, à décor de motifs floraux... - Lot 28 - Coutau-Bégarie

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Ceinture caucasienne, à décor de motifs floraux niellé, composé de 38 éléments. Poinçon titre : 84, Moscou, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre : D. B. H.: 4, 5 cm - L.: 90 cm. Poids brut: 1059 grs. .
Mes ordres d'achat