Ensemble de cinq cuillères à entremet en... - Lot 21 - Coutau-Bégarie

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Ensemble de cinq cuillères à entremet en vermeil, à décor d'arabesque niellée. Poinçon d'orfèvre : illisible. Poinçon titre : 84, Moscou, 1884. L.: 17, 5 cm. Poids : 193 grs. .
Mes ordres d'achat