Paire de verres à vodka en argent sur pied.... - Lot 15 - Coutau-Bégarie

Lot 15
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de verres à vodka en argent sur pied. Poinçon titre : 84, Moscou, 1886. Poinçon d'orfèvre : illisible. H.: 6, 5 cm - L.: 4 cm. Poids total: 55 grs. .
Mes ordres d'achat