Nicolas II, empereur de Russie. Portrait... - Lot 14 - Coutau-Bégarie

Lot 14
Estimation :
180 - 200 EUR
Nicolas II, empereur de Russie. Portrait tissé sur soie polychrome le représentant en buste, à l'époque de son couronnement en 1896. En l'état. Conservé dans un cadre moderne. A vue : H. : 12, 5 cm - L. : 9 cm .
Mes ordres d'achat