Paire de chandeliers à deux branches en bronze... - Lot 13 - Coutau-Bégarie

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de chandeliers à deux branches en bronze doré, à décor surmonté de l'aigle impérial de Romanoff. Epoque Alexandre III (1881-1894). H.: 23 cm -L. : 19 cm .
Mes ordres d'achat