Icône sur métal « Sainte Barbara », avec... - Lot 4 - Coutau-Bégarie

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Icône sur métal « Sainte Barbara », avec sa riza en argent et vermeil. En l'état. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre : Nicolas Gabrielovitch Wladimiroff, actif de 1898 à 1897. H. : 9, 2 cm - L. : 7, 6 cm.
Mes ordres d'achat