Bouquet de coquillages dans un riche cadre... - Lot 310 - Coutau-Bégarie

Lot 310
Estimation :
500 - 600 EUR
Bouquet de coquillages dans un riche cadre en pate doré sous verre bombé. (Accidents et manques) Vers 1840.D. : 63 cm
Mes ordres d'achat