Ecran de cheminé de style Louis XVI en bois... - Lot 287 - Coutau-Bégarie

Lot 287
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecran de cheminé de style Louis XVI en bois naturel sculpté de frise de perles.La feuille constituée d'une brodrerie à décor de pot à feu et d'oiseaux (restaurations parties refaites) H. : 103, L. : 67 cm
Mes ordres d'achat