MURANO

Lot 281
Estimation :
250 - 3000 EUR
Résultat : 5 100EUR
MURANO
Paire de girandoles en verre polychrome à six bras de lumières à décor de fleurs, de feuilles et de pendeloques. Armature de fer forgé. Venise fin XIXe début du XXe siècle.H. : 90 cm.
Mes ordres d'achat