Commode en bois naturel à façade galbée à... - Lot 272 - Coutau-Bégarie

Lot 272
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Commode en bois naturel à façade galbée à cinq tiroirs sur trois rangs. (Accidents).Dessus bois.Ornementation de bronze doré.Epoque Régence.H. : 79 cm, L. : 111 cm, P. : 61 cm.
Mes ordres d'achat