Sculpture sur pierre de Tuffeau représentant... - Lot 261 - Coutau-Bégarie

Lot 261
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Sculpture sur pierre de Tuffeau représentant Saint Pierre en pied.Ancien travail Français du XVIIIe siècle. (Petits manques à la base et usures) Haut : 196 ; Larg : 29 ; Prof : 27cm
Mes ordres d'achat