Paire de chimères en bronze ciselé et patiné... - Lot 255 - Coutau-Bégarie

Lot 255
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de chimères en bronze ciselé et patiné reposant sur une terrasse faisant socle à quatre pieds.Ancien travail d'Extrême-Orient XIXe siècle.Haut : 23. Larg : 23 ; Prof : 17cm.
Mes ordres d'achat