SEVRES

Lot 238
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
SEVRES
Suite de 14 carreaux en porcelaine, 10 à décor de camaïeux sépia et 4 bleus.Marqués au dos Décoré à Sèvres 1921. D'après Mr DERVAL. MB. (Petits éclats).14 x 14 cm?
Mes ordres d'achat