VAN CLEEF & ARPELS

Lot 188
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 1 100EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Parure pour Monsieur en or jaune, à motifs de chevrons sertis d'une ligne de saphirs comprenant : une paire de boutons de manchettes et une paire de boutons de col assortis. Signés et numérotés.Poids : 21,1 g
Mes ordres d'achat