BOUCHERON

Lot 174
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 14 000EUR
BOUCHERON
Demi-parure réversible -jour et soir- composée d'un collier ras du cou articulé de perles d'or jaune et de perles de cristal de roche sculpté, alternées de maillons «traits d'union» dont ceux du décolleté sertis de diamants. Chaque bijou dans son écrin.Long. collier : 40 cm (poinçon de maître), long. bracelet : 17 cm (signé) Poids total : 238,8 g
Mes ordres d'achat