Montre en or jaune Omega Seamaster dissimulée... - Lot 164 - Coutau-Bégarie

Lot 164
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 070EUR
Montre en or jaune Omega Seamaster dissimulée sous un motif ouvrant serti de pierres rouges, bracelet ouvrant d'or jaune, mouvement automatique.Poids brut : 75,5 g (transformations)
Mes ordres d'achat