Pendentif Saint Esprit en or jaune, en chute... - Lot 149 - Coutau-Bégarie

Lot 149
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif Saint Esprit en or jaune, en chute de châtons sertis de pierres blanches sur paillons rosés, orné d'une colombe stylisée soulignée d'émail blanc, terminé de trois pampilles.Poids : 5 g (manques à l'émail). Haut. : 6,5 cm env.
Mes ordres d'achat