Pendentif en jade sculpté de motifs floraux... - Lot 148 - Coutau-Bégarie

Lot 148
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Pendentif en jade sculpté de motifs floraux dans une monture d'or jaune terminée de cinq pampilles serties de roses, coulissant sur une chaîne en or et argent à maillons ciselés.Poids brut total : 32,3 g Diam. : 3,2 cm. Long. chaîne : 75 cm env.
Mes ordres d'achat