Paire de longues poissardes en argent doré,... - Lot 144 - Coutau-Bégarie

Lot 144
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 850EUR
Paire de longues poissardes en argent doré, en suite articulée de chatons sertis de pierres claires sur paillons rosés, dans des motifs de corbeille ciselés.Espagne, époque XIXe Poids : 30,3 g.Haut. : 10 cm
Mes ordres d'achat