Paire de boutons en pastilles d'or jaune... - Lot 134 - Coutau-Bégarie

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Paire de boutons en pastilles d'or jaune guilloché, ornés de cercles concentriques émaillés.Poids : 4,8 g. (petits manques à l'émail).
Mes ordres d'achat