Francis BERILLE

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Francis BERILLE
Etude de canards Gouache.oeuvre originale ayant servi à illustrer le livre Gibier d'eau par J.A Capiod (repr. p.199);Signée en bas à droite et datée 1975.27 x 20 cm.
Mes ordres d'achat