Jules Bertrand GELIBERT (1838-1919)

Lot 116
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Perdrix grises dans un paysage.Aquarelle.Signée en bas à droite et datée 1864.19 x 26,5cm.
Mes ordres d'achat