Joseph FAVEROT (1862- ?)

Lot 82
Estimation :
500 - 600 EUR
Joseph FAVEROT (1862- ?)
La curé à table.Huile sur toile.36 x 52,5 cm.Signé en bas à droite.
Mes ordres d'achat