Théodore FORT (c.1810- ?)

Lot 72
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 680EUR
Théodore FORT (c.1810- ?)
Retour de chasse à l'ours en Russie Aquarelle 27 x 47 cm Signé en bas à droite.
Mes ordres d'achat