Georges Frédéric RÖTIG (1873 - 1961)

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Etude de perdrix.Crayon sur papier signé en bas à gauche et daté 26.25 x 33 cm.
Mes ordres d'achat