Raoul Dasque (1860-1937)

Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR
Raoul Dasque (1860-1937)
Le peintre à son chevalet  1912.Huile sur toile signée en bas à droite. Dédicacée au dos.25 x 34 cm.
Mes ordres d'achat