Georges Stein (1870-1955)

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Georges Stein (1870-1955)
Le quai aux fleurs à Paris Huile sur toile signée et située à Paris, en bas et à gauche. 27 x 41 cm.
Mes ordres d'achat