Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, d'aprés TITIEN

Lot 12
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Danaée.Toile. (découpée et agrandie, restaurations) 101 x 62 cm Sans cadre Porte une inscription Le Titien copie de Mme Vigée Lebrun.
Mes ordres d'achat