Ecole ITALIENNE 1781, suiveur de Giovanni Antonio PELLEGRINI

Lot 11
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Vénus et l'Amour Pastel.80 x 63,5 cm.Signé et daté en bas à droite Mdu Bis del/1781.Reprise du tableau de Pellegrini passé en vente chez Christie's à Milan le 22 mai 2007, n°120, reproduit.
Mes ordres d'achat