Lot de deux tabatières chinoises :-modèle... - Lot 302 - Coutau-Bégarie

Lot 302
Estimation :
300 - 500 EUR
Lot de deux tabatières chinoises :-modèle en agate sculptée représentant des personnages dans un paysage montagneux. Sans bouchon. Début XXème siècle. Haut. : 5,5 cm. -modèle en agate rubanée. Sans bouchon. Début du XXème siècle. Haut. : 6 cm.
Mes ordres d'achat