Paris.Tasse à déjeuner en porcelaine à décor... - Lot 97 - Coutau-Bégarie

Lot 97
Estimation :
80 - 100 EUR
Paris.Tasse à déjeuner en porcelaine à décor polychrome de réserve de fleur sur fond bleu céleste. Anse à enroulement.H. : 11 cmD. : 17 cmEpoque Louis Philippe.On y joint deux petites tasses à décor lilas et or marquée Pensez à moi et Souvenir.
Mes ordres d'achat