Allemagne.Coupe Tripode en porcelaine entièrement... - Lot 95 - Coutau-Bégarie

Lot 95
Estimation :
400 - 500 EUR
Allemagne.Coupe Tripode en porcelaine entièrement doré à décor de frise de feuilles et fleurons en réserve sur fond bleu. La base orné de trois figures de d'enfant. (Usures).Contresocle en marbre noir postérieur.H. : 16,5 cmVers 1820.
Mes ordres d'achat