Allemagne.Encrier de bureau en porcelaine... - Lot 94 - Coutau-Bégarie

Lot 94
Estimation :
350 - 400 EUR
Allemagne.Encrier de bureau en porcelaine à décor d'un enfant écrivant en biscuit, sur un socle en biscuit à décor or sur fond bleu. (Manque le couvercle de l'encrier).H. : 14 cmEpoque Empire.
Mes ordres d'achat