Allemagne.Tasse à chocolat tripode à pieds... - Lot 93 - Coutau-Bégarie

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Allemagne.Tasse à chocolat tripode à pieds griffes en porcelaine à décor de damier polychrome et or de motifs alternés de fleurons et de frises de feuillages, anse à enroulement.H. : 13 cmD. : 16,5 cmEpoque Empire
Mes ordres d'achat