DARTE.Tasse à déjeuner et sa sous tasse en... - Lot 90 - Coutau-Bégarie

Lot 90
Estimation :
300 - 400 EUR
DARTE.Tasse à déjeuner et sa sous tasse en porcelaine à décor de côtes en relief doré, anse à enroulement.H. : 12 cmD. : 17 cmMarqué : DARTE. Palais Royal N° 21. Au revers de la soucoupe.Epoque Restauration
Mes ordres d'achat