Deux encriers en porcelaine polychrome et... - Lot 77 - Coutau-Bégarie

Lot 77
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux encriers en porcelaine polychrome et dorée, figurant deux coiffeuses. Manque le couvercle d'un godet pour un des encriers. H. : 9 cm.Style Victorien.
Mes ordres d'achat