Polyphon à disque perforé. Marqué Schutz... - Lot 55 - Coutau-Bégarie

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Polyphon à disque perforé. Marqué Schutz Marke. Dans une boite en acajou. (Accident de placage). En etat de fonctionner. On y joint 20 disques.H. : 15,5 cm, L. : 26 cm , P. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat