Coffret en bois noirci, sculpté de style... - Lot 52 - Coutau-Bégarie

Lot 52
Estimation :
400 - 500 EUR
Coffret en bois noirci, sculpté de style Renaissance, ornée de panneaux peint de scène de genre et de natures mortes. Intérieur en placage à motif de damier.H. : 19 cm, L. : 28 cm, P. : 19 cm.Epoque Napoléon III.
Mes ordres d'achat