Une boîte ronde en argent à couvercle amovible,... - Lot 27 - Coutau-Bégarie

Lot 27
Estimation :
50 - 80 EUR
Une boîte ronde en argent à couvercle amovible, ornée d'un émail bleu translucide recouvrant une ciselure géométrique, intérieur doré. Travail début XX ème siècle. Poids brut : 91,50 grammes.Diamètre : 6,30 centimètres.Hauteur : 2,60 centimètres.
Mes ordres d'achat