Une petite boîte ovale en vermeil à couvercle... - Lot 24 - Coutau-Bégarie

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Une petite boîte ovale en vermeil à couvercle monté sur charnière, délicatement décorée sur son tour d'une frise florale. Travail français début XX ème siècle. Poids brut : 25,40 grammes.Longueur : 5,60 centimètres.Largeur : 4 centimètresHauteur : 1,20 centimètre.
Mes ordres d'achat