Un nécessaire à couture dans un coffret en... - Lot 8 - Coutau-Bégarie

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
Un nécessaire à couture dans un coffret en bois plaqué. Composé d'une paire de ciseaux en or (accidents), un dé à coudre en or, un porte-mine et plume en or (accidents) et divers accessoires, quelques manques.
Mes ordres d'achat