[TISSAGE]

Lot 84
Estimation :
80 - 100 EUR
[TISSAGE]
Cour de tissage manuscrit, Lyon 1858, descriptions techniques avec échantillon en regard. In-4° relié, (des manques et salissures).
Mes ordres d'achat