LE ROUX DE LINCY (M.)

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
LE ROUX DE LINCY (M.)
Les Femmes célèbres de l'ancienne France, A. de Vresse, Paris, 1858; 51 gravures en couleurs, (rousseurs principalement sur les pages de texte). In-4° relié.
Mes ordres d'achat