[COSTUME], Ornement Letton, Imprimerie de... - Lot 53 - Coutau-Bégarie

Lot 53
Estimation :
130 - 160 EUR
[COSTUME], Ornement Letton, Imprimerie de l'Etat, Riga, s.d . Deux vol. consacrés aux étoffes et costumes traditionnels, le troisième à l'art populaire et l'Architecture ; nombreuses planches en couleurs et noir, certaines dépliantes, table avec traduction française. In-folio, reliure pleine toile d'édition.
Mes ordres d'achat