ICÔNE SAINTE-EFROSINIA. Tempera sur bois,... - Lot 375 - Coutau-Bégarie

Lot 375
Estimation :
600 - 800 EUR
ICÔNE SAINTE-EFROSINIA. Tempera sur bois, sous oclade en argent et nimbe ajourée en vermeil. Travail étranger. Petits manques sur la nimbe, accidents, mais assez bon état général. H.: 16, 5 cm - L.: 13 cm. Poids: 370 grs.
Mes ordres d'achat