VERNET Carle (1758-1835)

Lot 247
Estimation :
600 - 800 EUR
VERNET Carle (1758-1835)
Cosaque de Volga. Lithographie signée en bas à droite, conservée dans un encadrement moderne en bois naturel. Rousseurs. A vue: H.: 23 cm - L.: 36 cm. Cadre: H.: 37, 5 cm - L.: 50 cm.
Mes ordres d'achat