École Française du XIXe siècle

Lot 241
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Les russes à Paris. Eau-forte coloriée, portant le n°5 de série, conservée dans un encadrement en bois naturel. A vue: H.: 25 cm - L.: 30 cm. Cadre: H.: 41, 5 cm - L.: 46, 5 cm.
Mes ordres d'achat