École RUSSE du XIXe siècle

Lot 231
Estimation :
2000 - 2500 EUR
École RUSSE du XIXe siècle
Campement de Cosaques. Lithographie couleur, avec rehauts à l'aquarelle, conservée dans son encadrement d'origine en marqueterie de bois. A vue: H.: 12 cm - L.: 17 cm. Cadre: H.: 19, 5 cm - L.: 25, 5 cm.
Mes ordres d'achat