* INSIGNE DU 199ème RÉGIMENT DE CRONSTADT. En... - Lot 190 - Coutau-Bégarie

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
* INSIGNE DU 199ème RÉGIMENT DE CRONSTADT. En argent et émail blanc, avec sa molette d'origine. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: Wladimir Iakovleff Dinakoffrkinyan, actif de 1897 à 1908. H.: 3, 7 cm - L.: 3, 7 cm. Poids total: 17 grs.
Mes ordres d'achat